Zelte & Dekoration

Unsere Zelte und Dekoration sind individual und kombinierbar, so ist es nicht möglich einen festen Preis zu erstellen, jedes Angebot hängt von mehreren Faktoren abhängig wie Aufbau/Abbau, Entfernung und anderen. Daher können wir erst nach Absprache ein Angebot erstellen. 

Zeltboden

Unsere Zeltboden sind individual und kombinierbar, so ist es nicht möglich einen festen Preis zu erstellen, jedes Angebot hängt von mehreren Faktoren abhängig wie Aufbau/Abbau, Entfernung und anderen. Daher können wir erst nach Absprache ein Angebot erstellen. 

Faltpavillon 3x3m

1 Stück  =   30€ pro Tag
2 Stück  =   56€ pro Tag
3 Stück  =   82€ pro Tag
4 Stück  = 104€ pro Tag 

Kuppelzelt 5x5m

1 Stück  =   45€ pro Tag
2 Stück  =   85€ pro Tag
 

Bierzeltgarnituren / Hussen

Bierzeltgarnituren = 1x Tisch + 2x Bank | 10€ pro Tag
Hussen                    = 1x Tisch + 2x Bank |    8€ pro Tag

(Hussen Reinigung zzgl. 2€ pro Set | Selbstreinigung möglich)

Stehtische / Hussen

Stehtische = 8€ pro Tag
Hussen      = 6€ pro Tag

(Hussen Reinigung zzgl. 2€ pro Set | Selbstreinigung möglich)

Ballonbogen

1 Tag = 25€ 

60€ Freitag bis Montag

Herz XXL

1 Stück = 59€ pro Tag
2 Stück = 99€ pro Tag

Baby XXL

1 Tag   = 49€ 
2 Tage = 90€ 
3 Tage = 120€

Candy Bar

1 Tag   = 49€ 
2 Tage = 90€
3 Tage = 120€


Heizstrahler

1 Tag   = 18€
2 Tage = 32€
3 Tage = 60€


Speisewärmer / Chafing Dish

1 Stück  =  10€
2 Stück  =  19€
3 Stück  =  28€
4 Stück  =  36 


Elektrische Buffetwarmer

1 Stück  =  12€
2 Stück  =  23€
3 Stück  =  34€



Zuckerwattemaschine

1 Tag   =  39€
2 Tage =  65€
3 Tage =  90€
 

Zzgl. 10€ Reinigungsgebühr 




Profi-Popcornmaschine

1 Tag   =  39€
2 Tage =  65€
3 Tage =  90€
 

Zzgl. 10€ Reinigungsgebühr 




Musikbox

1 Tag   =  35€
2 Tage =  60€
3 Tage =  85€
 




Hot Dog Maker / Hot Dog Grill 

1 Tag   =  39€
2 Tage =  65€
3 Tage =  90€ 


Zzgl. 10€ Reinigungsgebühr
 


Bier Zapfanlage Durchlaufkühler

1 Tag   =  39€
2 Tage =  65€
3 Tage =  90€

Zzgl. 10€ Reinigungsgebühr
 


Eiswürfelmaschine 

1 Tag   =  20€
2 Tage =  38€
3 Tage =  52€


 


Waffel Maker / Corn Dog

1 Tag   =  20€
2 Tage =  38€
3 Tage =  52€


 


 Glühweintopf / Wassertopf 

1 Tag   =  20€
2 Tage =  38€
3 Tage =  52€


 


Getränkekühler 

1 Tag   =  20€
2 Tage =  38€
3 Tage =  52€


 


Getränkekühler 

1 Tag   =  20€
2 Tage =  38€
3 Tage =  52€


 


elektrische Suppentopf 

1 Tag   =  20€
2 Tage =  38€
3 Tage =  52€